Компания Питер Пак Сервис
РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ УПАКОВКИ

Система"Меркурий" и Маркировка транспортной упаковки

22.04.2018

 

С 1-го января 2018 года, согласно Федеральному закону от 13.07.2015 243 «О внесении изменений в Закон РФ О ветеренарии», электронная система «Меркурий» стянет обязательной для всех поставщиков мясной и молочной продукции. Одним из требований является нанесение на групповую упаковку штрих кодов GS1-128, содержащих информацию о продукте в утверждённом формате.

 У производителей возникает необходимость поиска оборудования способного  наносить маркировку согласно новым требованиям к маркировке упаковки, и в то же время быть экономичным в использовании и обслуживании с хорошей возможностью встраиваемости в уже существующую производственную линию. 

Компания «Питер Пак Сервис»  всегда стремиться помочь своим клиентам соответствовать самым строгим требованиям сетей и предлагает купить крупносимвольные маркираторы высокого разрешения APLINK  печатающие штрих коды и сопутствующую информацию непосредственно на самой транспортной упаковке( коробе,ящике, ведре и т.д).

Некоторые розничные сети требуют особые штрих коды : Databar Expanded Stacked  ( в соответствии с рекомендациями сетей розничной торговли Магнит), GS1 – 128 (система Меркурий), ЕAN – 13 + 5  ( Х5 Retail Group)

Предвидя эту необходимость компания Питер  Пак Сервис  предлагает использование: принтеров маркираторов Высокого Разрешения Серии Aplink MRX – решение для печати на 2-х смежных сторонах транспортной упаковки (гофрокоробов) , апликаторов этикеток на паллет Серии APL 8000,  так же Термоструйные принтеры серии TJX – для маркировки первичной упаковки.

Проcтой в использовании редактор этикеток UBSDesigner позволяет создать любые штрихкоды и макеты , с 100% считываемостью. 

Крупносимвольные маркираторы высокого разрешения APLNK напечатают требуемую информацию на кофрокороб и другую плоскую упаковку при минимальных затратах.

1) Отпечаток ( по стоимости чернил) в среднем в 3-4 раза дешевле самоклеющейся этикетки. Окупаемость менее чем за 12 месяцев.

2) Лучшее качество маркировки на рынке, следовательно, в отпечаток вмещается больше читаемой информации.

3) Простое и быстрое  внесениев макет, импорт данных из внешних источников.

4) Комплект состоящий из формирователя гофрокороба , принтера маркиратора , заклейщика  гофрокороба – является решением позволяющим провести автоматизацию с реальным снижением материальных затрат на  участке по транспортной упаковке.

5) Модели для всех возможных поверхностей.

6) Экологические чернила на масленной основе.

7) Низкая стоимость владения оборудованием с высокой производительностью и максимальной эффективностью.